• RUSSIAN SCAMMER-56

    SCAM GIRL Elvira Rakhimova - Olga Makarowa - Nataliya Kandakova.

    mlleevirr@yahoo.com, Eleverrahim@yahoo.com, elyarakhimo@yahoo.com, elevyrakhy@yahoo.com, elvyverro@yahoo.com, Elyarahimo@yahoo.com, Evelirosee@yahoo.com, Evelirossa@yahoo.com, olemacaro@yahoo.com, Elvirahi@yahoo.com, elvironelly@yahoo.com, elvirahimo@yahoo.com olgamacaro@yahoo.com, olechymaca@yahoo.com, olgafloress@yahoo.com, nathalie278@yahoo.com, natalya456@yahoo.com, nathalie245@voila.fr

    Photos volées et utilisées par plusieurs escrocs qui se logent sur Meetic-Match, Réseaucontact, Zoosk, RussianCupid  avec de nombreux faux profils français et étrangers qui contiennent d'autres photos volées de différentes filles dans plusieurs pays. Elles vous feront croire que la Russie n'existe pas sur ces sites, alors que ce n'est qu'une ruse pour traquer du gibier étranger à plumer.

    RUSSIAN SCAMMER-56RUSSIAN SCAMMER-56RUSSIAN SCAMMER-56RUSSIAN SCAMMER-56RUSSIAN SCAMMER-56


  • Commentaires

    1
    Fanchon56
    Mardi 5 Mars 2013 à 19:48

    J'ai failli aussi me faire avoir par les imposteurs de ces photos.

    J'ai plus de 70 photos de cette charmante personne qui s'appelait pour moi Natalya Kandakova.

    C'est un choc lorsque l'on s'aperçoit de l'arnaque, avant nous nous trouvons sur un nuage, alors méfiance.

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :